В Высокогорском районе Татарстана были организованы торжественные мероприятия к 81-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Традиционно в них участвовал министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Марат Айзатуллин.
Марат Айзатуллин вместе с почетными гостями возложил цветы к Вечному огню.
Информация: https://minstroy.tatarstan.ru


Оставьте первый комментарий для "Марат Айзатуллин принял участие в торжественных мероприятиях в честь Великой Победы"