За многолетний, добросовестный и плодотворный труд, большой вклад в развитие строительной отрасли Республики Татарстан и в связи с 80-летием со дня образования АО «Казанский Гипронииавиапром» им. Б. И. Тихомирова» награждены:
Орденом «За заслуги в строительстве»:
Гайсина Гузалия Табризовна – главный инженер проекта БГИП №1 АО «Казанский Гипронииавиапром» им. Б. И. Тихомирова»
Грамотой Российского Союза строителей:
Клыкова Екатерина Сергеевна – ведущий архитектор отдела №23 АО «Казанский Гипронииавиапром» им. Б. И. Тихомирова»
Румянцева Ландыш Виноградовна – начальник группы отдела №2 АО «Казанский Гипронииавиапром» им. Б. И. Тихомирова»
Чугунов Петр Михайлович – начальник отдела №19 АО «Казанский Гипронииавиапром» им. Б. И. Тихомирова»
За добросовестный, плодотворный труд, большой личный вклад в развитие строительной отрасли Республики Татарстан и в связи с профессиональным праздником – Днем энергетика награждены:
Орденом «За заслуги в строительстве»:
Кокорин Александр Александрович – руководитель проекта по реконструкции объекта Усть-Хантайская ГЭС ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Почетным знаком «Строительная слава»
Фомин Александр Евгеньевич – начальник технико-экономического отдела ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Зубов Павел Андреевич – производитель работ ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Габдуллин Айдар Азатович – производитель работ ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Грамотой Российского Союза строителей:
Полухин Юрий Алексеевич – монтажник гидроагрегатов ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Шайдуллин Айтуган Айбулатович – такелажник ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Нагрудным знаком «Почетный строитель Татарстана»:
Ганжа Андрей Вячеславович – заместитель директора по капитальным ремонтам, строительным и монтажным работам ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Галетский Даниил Николаевич – производитель работ ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Закиров Ильнар Магданурович – монтажник гидроагрегатов ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Полозова Мария Фридриховна – мастер строительных и монтажных работ ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Грамотой Союза строителей Республики Татарстан:
Валиахметов Марат Анварович – монтажник гидроагрегатов – машинист мостового крана ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Мясников Сергей Владимирович – монтажник гидроагрегатов ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Дедюхин Семен Кузьмич – машинист мостового крана ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Николичев Сергей Александрович – оператор крана-манипулятора – водитель автомобиля ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Закиров Ильхам Магданурович – электрогазосварщик ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Гайнетдинов Наиль Зуфарович – производитель работ ООО «Гидроэлектромонтаж»
Наседкин Константин Сергеевич – электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 4-го разряда ООО «Гидроэлектромонтаж»
Асылмарданов Руслан Ринатович – электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 4-го разряда ООО «Гидроэлектромонтаж»
Зайнуллин Ренат Газизуллович – инженер по высоковольтным испытаниям и измерениям ООО «Гидроэлектромонтаж»
Якимов Дмитрий Васильевич – электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 4-го разряда ООО «Гидроэлектромонтаж»
За добросовестный, плодотворный труд, профессионализм, большой личный вклад в развитие строительной отрасли Республики Татарстан и в связи со знаменательным юбилеем награждены:
Орденом «За заслуги в строительстве»:
Мурашов Геннадий Николаевич – главный инженер ООО «Нижнекамское предприятие «Центромонтажавтоматика»
Нагрудным знаком «Почетный строитель Татарстана»:
Соколова Ирина Александровна – начальник проектно-сметного управления – главный инженер проекта ОАО «Трастовая компания
«Татмелиорация»
Евстигнеев Андрей Анатольевич – производитель работ ООО «Строитель»
Никитин Валерий Валентинович – инженер-эколог ООО «Строитель»
За добросовестный, плодотворный труд, высокий профессионализм и в связи со 100-летием образования строительной отрасли Республики Татарстан награждены:
Орденом «За заслуги в строительстве»:
Сабитов Ильнур Минвалиевич – главный инженер ООО «АКБАЙТАЛ»
Егорушкин Павел Анатольевич – заместитель генерального директора по экономике АО «ТСНРУ»
Почетным знаком «Строительная слава»:
Тазиева Алсу Габдулахатовна – заместитель генерального директора по юридическим и кадровым вопросам АО «ТСНРУ»
Салахов Фаргат Ахатович – начальник транспортного отдела АО «ТСНРУ»
Грамотой Российского Союза строителей:
Наразин Андрей Анатольевич – реставратор металлических конструкций АО «ТСНРУ»
Нагрудным знаком «Почетный строитель Татарстана»:
Семенов Сергей Геннадьевич – инженер-строитель АО «ТСНРУ»
Базаев Валид Базаевич – инженер-строитель АО «ТСНРУ»
За добросовестный, плодотворный труд, профессионализм, тесное сотрудничество с Союзом строителей РТ и в связи со 100-летием образования строительной отрасли Республики Татарстан награждены:
Дипломом Союза строителей Республики Татарстан:
Редакция журнала «Строители Татарстана» (ООО «ИД «Авантитул»)
Грамотой Союза строителей Республики Татарстан:
Зайдуллина Марина Мусагитовна – заместитель главного редактора журнала «Строители Татарстана»
Мухаметшина Лилия Талгатовна – корректор журнала «Строители Татарстана»
За добросовестный, плодотворный труд, профессионализм, большой личный вклад в развитие строительной отрасли Республики Татарстан и в связи с 30-летием со дня образованияООО «СтройМонтаж-Инжиниринг» награждены:
Нагрудным знаком «Почетный строитель Татарстана»:
Шайбулатов Николай Леонидович – директор
Даминов Мансур Шамилевич – начальник участка
Давлетшин Райхат Харисович – монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций
Грамотой Союза строителей Республики Татарстан:
Биктимиров Ирек Марсович – водитель
Габдулхаков Талгат Юнусович – мастер
Кивгазов Александр Владимирович – мастер
Кудряшова Любовь Николаевна – финансовый директор
Тихонов Николай Иванович – слесарь
Глухов Владимир Владимирович – монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций
Садыков Айрат Ибрагимович – электросварщик ручной и дуговой сварки
Фролов Сергей Николаевич – водитель
Хамзин Ильшат Римович – маляр
Поощрены Благодарностью Союза строителей РТ:
Баймиева Гузель Флюровна – начальник участка
Кадырова Светлана Григорьевна – ведущий инженер ОПП
Мингазов Дамир Вазихович – главный геодезист
Минибаев Ахтям Ахмадиевич – слесарь по ремонту автомобилей
Орлов Александр Михайлович – мастер СМР
Павлов Вячеслав Николаевич – монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций
Петровский Андрей Владимирович – монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций
Семенчев Иван Васильевич – водитель
Киселев Александр Михайлович – монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций
Королева Наталья Владимировна – ведущий юрисконсульт
Фархутдинова Людмила Ивановна – заместитель начальника сметного отдела
Халиков Камиль Латипович – монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций
Филиппов Евгений Егорович – производитель работ
Хайруллин Фанис Фаридович – механик
Хаметов Илдар Илгезарович – электромонтажник
Шевнин Андрей Владимирович – производитель работ
За добросовестный, плодотворный труд, профессионализм, большой личный вклад в развитие строительной отрасли Республики Татарстан награждены:
Почетным знаком «Строительная слава»:
Салахов Рамзиль Фарвазетдинович – директор ООО «СФ Возрождение»
Нуриев Ильшат Вагизович – главный инженер ООО «СФ Возрождение»
Нагрудным знаком «Почетный строитель Татарстана»:
Новаковский Юрий Борисович – начальник отдела снабжения ООО «РРД Инжиниринг»
Зайдуллин Ринат Рашидович – машинист экскаватора ООО «РАМИНВЕСТ-М»
Хафизов Салават Ахтямович – бригадир ООО «РАМИНВЕСТ-М»
Хафизов Амирзян Ахтямович – руководитель подразделения ООО «РАМИНВЕСТ-М»
Фахрутдинов Азат Минсаитович – оператор горизонтально направленного бурения ООО «РАМИНВЕСТ-М»
Грамотой Союза строителей Республики Татарстан:
Баранов Игорь Валерьевич – бригадир ООО «РАМИНВЕСТ-М»
Ильин Геннадий Ефремович – бригадир ООО «РАМИНВЕСТ-М»
Камалов Алмаз Мунирович – оператор горизонтально направленного бурения ООО «РАМИНВЕСТ-М»
Насретдинов Рамиль Масхутович – бригадир ООО «РАМИНВЕСТ-М»
Хасанов Ильдус Баязитович – разнорабочий ООО «РАМИНВЕСТ-М»
Павлова Адель Сергеевна – начальник ПТО ООО «РАМИНВЕСТ-М»
Фазылов Дамир Данилович – ведущий специалист группы инженерных систем ООО ПСК «АК БАРС Строй»
Байдамшин Айрат Ирекович – старший прораб строительного участка ООО ПСК «АК БАРС Строй»
Союз строителей Республики Татарстан искренне желает всем здоровья, семейного благополучия, удачи, новых успехов и достижений в трудовой деятельности!