Официальное издание Союза и Содружества строителей РТ

Журнал для тех, кто созидает

Издается с сентября 2009 года

Апрель — 2019

За многолетний добросовестный, плодотворный труд, профессионализм, большой личный
вклад в развитие строительной отрасли Республики Татарстан и в связи с 45-летием
со дня образования АО «Третье Нижнекамское монтажное управление» награждены:
Орденом «За заслуги в строительстве»:
Климин Олег Николаевич – главный инженер;
Почетным знаком «Строительная слава»:
Валиев Марат Хизбуллович – монтажник 6-го разряда;
Круподёрова Марина Васильевна – главный бухгалтер;
Грамотой Российского Союза строителей:
Рузанова Татьяна Николаевна – начальник сметно-договорного отдела;
Соколов Андрей Владимирович – электросварщик ручной сварки 6-го разряда;
Нагрудным знаком «Почетный строитель Татарстана»:
Валиуллин Наиль Каримович – электросварщик ручной сварки 6-го разряда центральной монтажно-сварочной лаборатории;
Грамотой Союза строителей Республики Татарстан:
Ахмеров Рустем Расулович – электросварщик ручной сварки 6-го разряда;
Садреева Юлия Анатольевна – ведущий бухгалтер;
Хайбуллин Радик Ахметович – электросварщик ручной сварки 6-го разряда;
Шабакаев Динар Дамирович – электросварщик ручной сварки 6-го разряда;
Малов Руслан Тихонович – электросварщик ручной сварки 6-го разряда;
Поощрены Благодарностью Союза строителей РТ:
Заростов Андрей Николаевич – газорезчик 5-го разряда;
Кудряшов Александр Сергеевич – главный сварщик.

За многолетний добросовестный, плодотворный труд, профессионализм, большой личный
вклад в развитие строительной отрасли Республики Татарстан и в связи с 25-летием
со дня образования ООО «Альтаир-1» награждены:
Орденом «За заслуги в строительстве»:
Залялиева Наиля Камаровна – ветеран строительной отрасли;
Почетным знаком «Строительная слава»:
Миначев Ринат Садртдинович – генеральный директор;
Хуснутдинов Айрат Ринатович – заместитель генерального директора;
Хайруллин Мансур Наилович – главный инженер;
Галеев Ильдар Фархатович – начальник ПТО;
Бухараев Айрат Эдуардович – прораб;
Селиверстов Николай Алексеевич – ветеран строительной отрасли;
Курбанов Рустам Шафикович – ветеран строительной отрасли;
Тимерзянов Миннеислам Тауфикович – ветеран строительной отрасли;
Грамотой Российского Союза строителей:
Шарапов Шамиль Шарибзанович – экскаваторщик;
Минвалиев Наиль Нургалиевич – водитель;
Миннуллин Нуршат Рамисович – экскаваторщик;
Камалов Ранис Фидаилович – слесарь;
Салахова Эльвира Ринатовна – бухгалтер;
Хамидуллин Раис Газизуллович – ветеран строительной отрасли;
Миннуллин Зуфяр Гильмутдинович – ветеран строительной отрасли;
Кунжуров Леонид Иванович – ветеран строительной отрасли;
Грамотой Союза строителей Республики Татарстан:
Хасанов Ранис Ильдусович – прораб;
Вафин Рамиль Ахатович – водитель;
Фазлыев Наиль Фаритович – экскаваторщик;
Димухаметов Радик Саитович – автокрановщик;
Хайруллин Рамиль Рагибович – сварщик;
Залялов Рамис Назимович – слесарь;
Абзалов Фирдинанд Хабутдинович – водитель;
Гиззатуллин Раиль Наилевич – экскаваторщик.

За добросовестный, плодотворный труд, профессионализм, большой личный вклад в развитие строительной отрасли Республики Татарстан и в связи с 10-летием со дня образования
ООО «СК «Импульс» награждены:
Почетным знаком «Строительная слава»:
Гибадуллин Илдар Рафилович – директор;
Грамотой Российского Союза строителей:
Фахрутдинов Ирек Загфярович – прораб;
Козырев Рудольф Максимович – монтажник по сборке металлических конструкций;
Грамотой Союза строителей Республики Татарстан:
Агафонов Анатолий Александрович – машинист крана автомобильного;
Ворожейкин Александр Владимирович – электросварщик ручной сварки;
Гибадуллин Данис Рафильевич – мастер СМР;
Гибадуллина Ильсияр Ганиевна – главный бухгалтер;
Дьячков Владимир Иванович – охранник;
Зарипов Дамир Камилевич – водитель-экспедитор;
Корнев Александр Викторович – монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций;
Муллагилов Рашид Якубович – прораб;
Натфуллина Гульнар Нургалиевна – заместитель главного бухгалтера;
Потеряхин Виталий Николаевич – машинист экскаватора;
Сахибуллин Айрат Усманович – электрик;
Титов Андрей Семёнович – электрогазосварщик
ручной сварки;
Фёклин Андрей Викторович – монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций;
Хуснутдинов Рафик Радифович – водитель-экспедитор;
Черноситов Сергей Иванович – заместитель директора – специалист по охране труда;
Шакиров Ринат Наильевич – прораб;
Шмыкова Татьяна Васильевна – инженер-сметчик.
Поощрены Благодарностью Союза строителей РТ:
Замалеев Руслан Талипович – инженер-сметчик;
Гордеев Владислав Андреевич – начальник участка;
Шарифуллин Ленар Камильевич – инженер производственно-технического отдела.

За многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие строительной отрасли Республики Татарстан и в связи с 15-летием со дня образования Общества с ограниченной ответственностью Центр газо-вентиляции «Жилищник» награжден:
Нагрудным знаком «Почетный строитель Татарстана»:
Сибгатуллин Иршат Шайхуллович – учредитель ООО ЦГВ «Жилищник».

За многолетний добросовестный, плодотворный труд, профессионализм,
большой личный вклад в развитие строительной отрасли Республики Татарстан
и в связи со знаменательным юбилеем награждены:
Нагрудным знаком «Почетный строитель Татарстана»:
Ахмадуллин Тахир Бариевич – заместитель директора ООО СЗ «РАН-КАЗАНЬ»;
Шарафеев Ирек Марсович – прораб Казанского участка № 1 Казанского пуско-наладочного управления Акционерного общества «ТАТЭЛЕКТРОМОНТАЖ».
За добросовестный, плодотворный труд, профессионализм, большой личный вклад
в развитие строительной отрасли Республики Татарстан награждена:
Грамотой Союза строителей Республики Татарстан:
Гатауллина Лиана Фидратовна – заместитель начальника планово-технического отдела МКУ «Департамент строительства при Исполнительном комитете Елабужского муниципального района».

За активное участие в конкурсе «Лучший общественный инспектор
по охране труда – 2018» поощрены:
Благодарностью Союза строителей Республики Татарстан:
Самирханова Рауиля Сулеймановна – специалист по охране труда ООО «Техстрой»;
Имаев Нияз Мударисович – производитель работ
ЗАО «Муслюмовская МСО»;
Тутаев Артем Викторович – инженер-механик ООО «Производственно-коммерческая фирма «Рельеф»;
Анисахаров Валерий Иванович – ведущий инженер ООО «Электросервис-Т»;
Березкин Денис Михайлович – начальник отдела физико-химических измерений АО «НПО «Центромонтажавтоматика»;
Егорова Валентина Николаевна – ведущий специалист по охране труда АО «Татэнерго»;
Инсапов Руслан Сагдатович – монтажник наружных сетей ООО «НПК «Биотехинжиниринг».

На главную

Оставьте первый комментарий для "Апрель — 2019"

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика