Официальное издание Союза и Содружества строителей РТ

Журнал для тех, кто созидает

Издается с сентября 2009 года

Декабрь 2018

За добросовестный, плодотворный труд, большой личный вклад в развитие гидроэнергетики

и строительной отрасли Республики Татарстан и в связи с профессиональным

праздником – Днем энергетика – награждены:

 Дипломом Российского Союза строителей:

ООО «Волга – Спецгидроэнергомонтаж» – «Камспецэнерго»;

Орденом «За заслуги в строительстве»:

Руденко Александр Леонидович – директор ООО «Волга-СГЭМ» –«Камспецэнерго»;

Почетным знаком «Строительная слава»:

Ганжа Андрей Вячеславович – заместитель директора по капитальным ремонтам и СМР ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»;

Миннахметов Гилмулла Миннахметович – старший производитель работ ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»;

Грамотой Российского Союза строителей:

Фомин Александр Евгеньевич – начальник технико-экономического отдела ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»;

Кокорин Александр Александрович – руководитель проекта по реконструкции объекта Усть-Хантайская ГЭС ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»;

Каташова Юлия Владимировна – заместитель начальника технико-экономического отдела ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»;

Нагрудным знаком «Почетный строитель Татарстана»:

Бородачев Дмитрий Евгеньевич – старший производитель работ ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»;

Досманов Александр Геннадиевич – старший производитель работ ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»;

Мубаракшин Равиль Ахметнагимович – старший производитель работ ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»;

Грамотой Союза строителей Республики Татарстан:

Чурина Лариса Николаевна – главный бухгалтер ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»;

Халилов Эдуард Айратович – юрист ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»;

Габдуллин Айдар Азатович – производитель работ ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»;

Зубов Павел Андреевич – мастер строительных и монтажных работ ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»;

Кузнецов Дмитрий Александрович – монтажник гидроагрегатов 6-го разряда ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»;

Гаджиев Гаджи Газимагомедович – монтажник гидроагрегатов 6-го разряда ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»;

Салахутдинов Альберт Рашидович – монтажник гидроагрегатов 6-го разряда ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»;

         Поощрены Благодарностью Союза строителей Республики Татарстан:

Кочнев Владимир Геннадьевич – токарь 6-го разряда ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»;

Чурин Андрей Владимирович – токарь 6-го разряда ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго».

 

За добросовестный, плодотворный труд, большой личный вклад в развитие строительной отрасли Республики Татарстан и в связи с профессиональным праздником – Днем энергетика – награждены:

Нагрудным знаком «Почетный строитель Татарстана»:

Котов Владимир Борисович – заместитель директора по техническим вопросам ООО «Электроспецсервис»;

Грамотой Союза строителей Республики Татарстан:

Осин Анатолий Степанович – ведущий инженер-сметчик ООО «Электроспецсервис»;

Смехов Александр Михайлович – заместитель начальника электромонтажного участка ООО «Электроспецсервис»;

Рябов Андрей Владимирович – заместитель директора по производству ООО «Электроспецсервис».

За многолетний добросовестный, плодотворный труд, высокий профессионализм,

большой личный вклад в развитие строительной отрасли Республики Татарстан

и в связи со знаменательным юбилеем награждены:

Орденом «За заслуги в строительстве»:

Ванякин Геннадий Егорович – главный инженер Нижнекамского монтажного управления АО «ТАТЭЛЕКТРОМОНТАЖ»;

Хайруллин Ильсур Марсович – заместитель начальника отдела контроля АСРО «Содружество строителей РТ»;

Нагрудным знаком «Почетный строитель Татарстана»:

Миназиев Райхан Хузязянович – генеральный директор ООО «Заинский керамзит»;

Грамотой Союза строителей Республики Татарстан:

Нугманова Лилия Анваровна – инженер по снабжению ООО «Альметьевская инженерно-строительная компания».

Тагиров Ильдар Мухаметкаримович – начальник участка малой механизации ООО  «Альметьевская инженерно-строительная компания».

За многолетний добросовестный, плодотворный труд, значительный вклад

в развитие строительной отрасли Республики Татарстан награждены:

Почетным знаком «Строительная слава»:

Мухутдинов Ягъфар Альтафович – водитель

АСРО «Содружество строителей РТ»;

Геворгян Эдик Размикович – директор ООО «РУС»;

Хафизова Роза Салиховна – начальник отдела капитального строительства службы директора по производству ООО «Грань»;

Грамотой Российского Союза строителей:

Абросимов Евгений Николаевич – ведущий инженер отдела строительного контроля ООО «Грань-Инвест»;

Иванова Елена Михайловна – заведующая организационно-методическим отделом Исполнительной дирекции РООР «Союз строителей РТ»;

Почетной грамотой Национального объединения строителей:

Батталов Рамиль Ильгизарович – заместитель начальника отдела контроля АСРО «Содружество строителей РТ»;

Нагрудным знаком «Почетный строитель Татарстана»:

Петряев Рим Салемгараевич – инженер по строительному контролю МУ «УКС при Исполнительном комитете Актанышского муниципального района»;

Нуриев Фирдинас Харисович – машинист автомобильного крана ООО «Газстройсервис».

За добросовестный, плодотворный труд, большой личный вклад

в развитие строительной отрасли Республики Татарстан:

Поощрены Благодарственным письмом Кабинета Министров РТ:

Валиуллина Аида Руслановна – начальник отдела правовой и информационной работы АСРО «Содружество строителей РТ»;

Благодарностью Президента Национального объединения строителей:

Ахметзянова Резеда Гусмановна – заместитель начальника отдела правовой и информационной работы

АСРО «Содружество строителей РТ»;

Награждены Грамотой Союза строителей РТ:

Липачева Елена Юрьевна – ведущий бухгалтер службы финансового директора ООО «Грань»;

Закирова Гузель Ильгизаровна – ведущий бухгалтер службы финансового директора ООО «Грань»;

Привалов Анатолий Анатольевич – системный администратор ООО «ГраньЖилСтрой»;

Поощрена Благодарностью Союза строителей Республики Татарстан:

Вахитова Лейсан Рифкатовна – ведущий инженер по производству производственно-технического отдела ООО «Грань».

За многолетний добросовестный, плодотворный труд, большой личный вклад

 в развитие строительной отрасли Республики Татарстан и в связи с 40-летием со дня образования

ООО трест «Татспецнефтехимремстрой» награждены:

Дипломом Российского Союза Строителей:

ООО трест «Татспецнефтехимремстрой»;

Почетным знаком «Строительная слава»:

Феофанов Евгений Николаевич – монтажник наружных трубопроводов специализированного

ремонтно-строительного управления № 1;

Грамотой Российского Союза строителей:

Нафиков Наиль Фархатович – старший производитель работ – начальник участка № 6 специализированного ремонтно-строительного управления № 1;

Шавалиев Фиргат Галияхметович – изолировщик на термоизоляции специализированного ремонтно-строительного управления № 1;

Нагрудным знаком «Почетный строитель Татарстана»:

Миначев Ильдар Фатыхович – начальник специализированного ремонтно-строительного управления № 1;

Данилов Аркадий Васильевич – слесарь-ремонтник специализированного ремонтно-строительного управления № 2;

Грамотой Союза строителей Республики Татарстан:

Юнусов Рамиль Назипович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования специализированного ремонтно-строительного управления № 1;

Мардганиев Расиль Закарович – мастер строительных и монтажных работ специализированного ремонтно-строительного управления № 1;

Ямщиков Анатолий Васильевич – слесарь-ремонтник специализированного ремонтно-строительного управления № 2;

Халиков Наиль Назипович – слесарь-ремонтник специализированного ремонтно-строительного управления № 2;

Аглямов Ленар Анисович – варщик асфальтовой массы цеха подготовки производства;

Корягин Вячеслав Александрович – машинист скрепера цеха подготовки производства.

На главную

Оставьте первый комментарий для "Декабрь 2018"

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика