Официальное издание Союза и Содружества строителей РТ

Журнал для тех, кто созидает

Издается с сентября 2009 года

Июль — август 2018

Указом Президента Республики Татарстан
 ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ РЕСПУБЛИКИ И ПЛОДОТВОРНЫЙ ТРУД
 почетное звание «Заслуженный строитель Республики Татарстан» присвоено:
 Гафиятуллину Рамилю Равиловичу – директору АСРО «Содружество строителей РТ».

ЗА БОЛЬШОЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ РЕСПУБЛИКИ И МНОГОЛЕТНЮЮ ПЛОДОТВОРНУЮ РАБОТУ

Медалью «За доблестный труд» награжден:
 Ризванов Марат Вагизович – первый заместитель директора АСРО «Содружество строителей РТ».

За многолетний и плодотворный труд, большой вклад в развитие строительной отрасли Республики Татарстан, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником – Днем строителя награждены:
 Орденом «За заслуги в строительстве»:
 Исламов Фирдавис Зуфарович – заместитель директора ООО «Востокнефтеспецмонтаж»;
 Шандыров Федор Григорьевич – директор ООО «Стройстандарт»;
 Горбунов Сергей Александрович – главный инженер ООО «Стройстандарт»;
 Бариев Фидаэль Шакирзянович – заместитель генерального директора по общим вопросам и строительству ООО «НПО ВС»;

Почетным знаком «Строительная Слава»:
 Афлятунов Фарит Фаатович – старший производитель работ участка № 5 АО «Третье Нижнекамское монтажное управление»;
 Рузанова Татьяна Николаевна – начальник сметно-договорного отдела АО «Третье Нижнекамское монтажное управление»;
 Сафин Раис Гимранович – газорезчик пятого разряда участка № 4 АО «Третье Нижнекамское монтажное управление»;
 Яруллин Минкабир Давлетович – заместитель директора по производственной базе ООО «Ремонтстройсервис»;
 Валиев Рустем Фоатович – директор ООО «Мостовик»;
 Евстигнеев Андрей Анатольевич – производитель работ ООО «Строитель+»;
 Жигалов Максим Вячеславович – главный инженер ООО «Строитель+»;
 Ахунов Руслан Халилович – производитель работ ООО Компания «СтройКом+»;
 Высоцкая Инна Владимировна – начальник технического отдела ООО Управление капитального строительства «Камгэсэнергострой»;
 Газизов Марат Дамирович – заместитель директора по экономике ООО «Стройстандарт»;
 Ибушев Валерий Степанович – каменщик 5-го разряда (бригадир) ООО «Стройстандарт»;

Грамотой Российского Союза строителей:
 Дмитриев Илья Николаевич – заместитель директора по коммерческим вопросам ООО «Строитель+»;
 Федотов Алевтин Николаевич – начальник производственно-технического отдела ООО «Строитель+»;
 Хасанов Радик Рафикович – снабженец ООО «Строитель+»;
 Камалетдинова Рания Рашатовна – мастер СМР ООО «ПМК № 5»;
 Мулюков Надиль Мифтахович – плотник 5-го разряда ООО «ПМК № 5»;
 Замалетдинова Галина Алексеевна – штукатур-маляр ООО ПСФ «Максат»;
 Абузяров Исмаил Жалилович – производитель работ ООО ПСФ «Максат»;
 Ибрагимова Гульсиня Габдулловна – начальник ПТО ООО ПСФ «Максат»;

Нагрудным знаком «Почетный строитель Татарстана»:
 Нуруллин Руслан Фирдаусович – менеджер проекта службы директора по производству ООО «Грань»;
 Гарифуллина Роза Рафисовна – начальник отдела мониторинга и контроля цен ООО «Грань»;
 Халиуллин Раис Мухтярямович – газорезчик 5-го разряда участка № 4 АО «НМУ-3»;
 Ахметов Хамил Исламович – специалист по охране труда ООО «ВОЗРОЖДЕНИЕ»;
 Халитов Фирдинас Фазельзянович – генеральный директор ООО «ЛенИнвестСтрой»;
 Широбоков Евгений Анатольевич – исполнительный директор ООО «Участок ремонта и строительства жилья»;
 Плаксин Петр Михайлович – отделочник ООО ПСФ «Максат»;
 Гильфанов Ильшат Тагирович – начальник участка ООО «НПК «Сигма»;
 Прокин Алексей Владимирович – главный инженер ООО «Гидроэлектромонтаж»;
 Бадикова Кадрия Мансуровна – дорожный рабочий 3-го разряда ООО «Стройстандарт»;
 Камалова Сария Равиловна – машинист башенного крана 5-го разряда ООО «Стройстандарт»;
 Усманов Альберт Сулейманович –  ветеран строительной отрасли;
 Абзалилов Рустем Вафиевич – ветеран строительной отрасли;
 Панов Сергей Александрович – ветеран строительной отрасли;
 Закиров Ринат Рахимович – ветеран строительной отрасли;

Благодарственным письмом Кабинета Министров РТ поощрены:
 Гаврилов Андрей Иванович – начальник отдела контроля АСРО «Содружество строителей РТ»;

Благодарственным письмом Союза строителей РТ поощрены:
 Гильмутдинов Владимир Махмутович – ветеран строительной отрасли;
 Гарипов Радис Хамзович – ветеран строительной отрасли;
 Леонтьев Валерий Борисович – ветеран строительной отрасли;
 Хамитова Назия Сабировна – ветеран строительной отрасли;
 Шувалова Нина Васильевна – ветеран строительной отрасли;

Почетной грамотой Национального объединения строителей:

Воронин Денис Юрьевич – системный администратор АСРО  «Содружество строителей РТ»;

Почетной грамотой Татарстанской республиканской организации «Профсоюз строителей России»:

Нестеров Виталий Вячеславович – главный специалист отдела контроля  АСРО  «Содружество строителей РТ»;

Грамотой Союза строителей Республики Татарстан:

Пузырев Эдуард Васильевич – мастер арматурного цеха ООО «Казанский ДСК»;

Яковлева Алина Анатольевна – главный специалист отдела ценообразования ООО «АК БАРС Инжиниринг»;

Антонова Венера Фаридовна – главный специалист отдела кадрового администрирования ООО «АудитБизнесКонсалтинг»;

Гиниатуллина Лидия Вениаминовна – главный специалист отдела кадрового администрирования ООО «АудитБизнесКонсалтинг»;

Зарипов Ильдар Шамилович – монтажник 6-го разряда участка № 4 АО «НМУ-3»;

Ахунов Фирдус Фирдависович – электромонтер-кабельщик ООО «Электроспецсервис»;

Мингалимов Нияз Риязович – электромонтажник                     ООО «Электроспецсервис»;

Милицкий Иван Сергеевич – начальник электромонтажной лаборатории ООО «Электроспецсервис»;

Новиков Александр Николаевич – слесарь-ремонтник участка № 10 СРСУ-2 ООО трест «Татспецнефтехимремстрой»;

Семенова Анна Александровна – производитель работ участка № 2 СРСУ-1 ООО трест «Татспецнефтехимремстрой»;

Данилов Антон Андреевич – производитель работ слаботочного участка ООО «ТСС Энерджи»;

Каюмов Айрат Талгатович – водитель ООО «ПМК № 5»;

Салихов Фаиль Феридович – мастер СМР ООО «ПМК № 5;

Насыров Раушат Рафизович – ведущий инженер ООО «Газстройсервис»;

Харисов Ильназ Фанзуллович – прораб ООО «Газстройсервис»;

Гималетдинов Фатих Равилович – директор ООО «Участок ремонта и строительства жилья»;

Гималетдинов Магдут Равилович – механик ООО «Участок ремонта и строительства жилья»;

Санникова Наталья Владимировна – главный бухгалтер ООО «Участок ремонта и строительства жилья»;

Ихсанов Вилдан Фаатович – прораб ООО «Участок ремонта и строительства жилья»;

Дубровин Вячеслав Александрович – прораб участка № 2 Второго Казанского монтажного управления АО «Татэлектромонтаж»;

Саблуков Алексей Михайлович – ведущий инженер по наладке и испытаниям Казанского участка № 2 Казанского пусконаладочного управления АО «Татэлектромонтаж»;

Авзалов Камиль Разимович – водитель ООО УКС «Камгэсэнергострой»;

Нурмухаметова Лена Римовна – штукатур-маляр ООО ПСФ «Максат»;

Михайлова Ольга Васильевна – штукатур-маляр ООО ПСФ «Максат»;

Галимова Разина Насиховна – бетонщик ООО ПСФ «Максат»;

Анисимов Владимир Николаевич – бетонщик ООО ПСФ «Максат»;

Шмонов Евгений Александрович – бетонщик ООО ПСФ «Максат»;

Сафиюллин Наиль Исмаилович – начальник отдела АСУТП 
 14-го разряда ООО «НПК «Сигма»;

Мелешкин Владимир Васильевич – слесарь КИПиА 5-го разряда ООО «НПК «Сигма»;

Салимов Радиф Талгатович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4-го разряда ООО «НПК «Сигма»;

Сибгатуллин Эдуард Рушанович – электромонтер-линейщик по монтажу воздушных линий высокого напряжения и контактной сети 4-го разряда Бугульминского участка ООО «Электронефтегаз»;

Газизов Равиль Абдулхакович – директор ООО «АвангардЭнерго»;

Гарифуллин Халит Махмутович – директор ООО «ЭнергоСтройСервис»;

Шандыров Вадим Федорович – советник по правовым вопросам ООО «Стройстандарт»;

Изотов Валерий Евгеньевич  – энергетик-механик ООО «Стройстандарт»;

Зарипов Габделхамит Халикович – электросварщик 5-го разряда (бригадир) ООО «Стройстандарт»;

Хакимов Ильгизар Фаизович – монтажник 5-го разряда ООО «Стройстандарт»;

Шафиков Иософхан Насипович – монтажник 5-го разряда (бригадир) ООО «Стройстандарт»;

Кузнецов Александр Николаевич – начальник участка ООО «Стройстандарт»;

Хайбуллов Руслан Ришатович – начальник участка ООО «Стройстандарт»;

Бикмиев Рафис Рашитович – водитель АСРО  «Содружество строителей РТ»;

            Благодарностью Союза строителей Республики Татарстан:

Тришкин Тимур Олегович – инженер-проектировщик ООО «Электроспецсервис»;

Егоров Михаил Александрович – мастер электротехнического участка ООО «ТСС Энерджи»;

Баландин Александр Николаевич – столяр ООО «Участок ремонта и строительства жилья»;

Шодиматов Нуъмонджон Ходжибоевич – мастер строительно-монтажного участка ООО «Участок ремонта и строительства жилья»;

Шандыров Владимир Григорьевич – электросварщик 5-го разряда (бригадир) ООО «Стройстандарт»;

Гумирова Альфия Гилмулловна – каменщик 4-го разряда ООО «Стройстандарт»;

Шишин Александр Алексеевич – электрогазосварщик 5-го разряда ООО «Стройстандарт».



За добросовестный, плодотворный труд, высокий профессионализм, 
большой вклад в развитие строительной отрасли Республики Татарстан и в связи с юбилеем награждены:
Орденом «За заслуги в строительстве»:
Шакиров Саитзян Салихзянович – начальник строительства ПАО «Камгэсэнергострой»;
Шакиров Илдус Фатихович – генеральный директор ООО НППФ «Фундаментспецремонт»;
Грамотой Российского Союза строителей:
Румянцева Наталья Владимировна – заместитель директора по экономике ООО «Гидроэлектромонтаж»;
Нагрудным знаком «Почетный строитель Татарстана»:
Гимаев Ильшат Сахапович – заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ;
Гильмутдинов Фарахутдин Сахабутдинович – заместитель генерального директора по снабжению ЗАО «Муслюмовская МСО»; 
Мугинов Халиль Сагитович – начальник Альметьевского зонального отдела Государственного автономного учреждения «Управление государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре»;
Шарапов Нафик Нургалиевич – главный специалист Набережночелнинского территориального отдела ГКУ «Главинвестстрой РТ»; 
Хабибуллин Альберт Галимзянович – председатель Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению; 
Залялиева Налия Камаровна – ветеран строительной отрасли.


За многолетний добросовестный, плодотворный труд, 
высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие строительной 
отрасли Республики Татарстан, тесное сотрудничество с Союзом строителей РТ 
и в связи со знаменательным юбилеем награжден:
Нагрудным знаком «Почетный строитель Татарстана» 
Мубаракзянов Раис Сахипович – генеральный директор ООО «Корстон-Казань».


За многолетний добросовестный, плодотворный труд, 
тесное сотрудничество с Союзом строителей РТ и большой личный вклад в развитие строительной отрасли Республики Татарстан награждены:
Нагрудным знаком «Почетный строитель Татарстана»: 
Петрушин Юрий Иванович – председатель Совета Союза «Торгово-промышленная палата города Набережные Челны Республики Татарстан», член Общественной палаты РТ;
Хуснутдинов Наиль Кадырович – руководитель исполнительного комитета Казанского местного отделения партии «Единая Россия».
За многолетний, добросовестный и плодотворный труд, большой вклад в развитие строительной отрасли Республики Татарстан и в связи с 10-летием со дня образования ООО «СтройТраст» награждены:
Дипломом Российского Союза строителей:
ООО «СтройТраст»;

Почетным знаком «Строительная Слава»:
Минегалиев Раиль Габдулхаевич – генеральный директор;
Нагрудным знаком «Почетный строитель Татарстана»:
Джиоев Юрий Иванович – главный инженер;
Андреева Галина Николаевна – машинист башенного крана;
Яхина Равиля Миншакировна – машинист башенного крана;

Грамотой Союза строителей Республики Татарстан:
Абдуллин Рустем Равилевич – первый заместитель генерального директора;
Ахмедов Руслан Петрович – монтажник по монтажу навесных фасадов;
Воробьева Надежда Юрьевна – специалист службы охраны труда;
Гизатуллина Нинель Ивановна – начальник фасадного участка;
Иванова Светлана Ивановна – начальник отдела кадров;
Шишкин Владимир Борисович – монтажник по монтажу навесных фасадов;

Благодарностью Союза строителей Республики Татарстан:
Даутов Марат Амирович – специалист службы охраны труда;
Заманов Алмаз Газинурович – начальник участка;
Нуртдинов Алмаз Гайфетдинович – производитель работ;
Панфилова Анастасия Сергеевна – заместитель начальника СДО;
Сагитов Рустам Рафаэлевич – производитель работ;
Фахртдинов Айдар Рамилевич – экономист;

Почетной грамотой АСРО «Содружество строителей РТ»:
Абайдуллин Рафик Шамилевич – монтажник сантехсистем и оборудования;
Галимов Шамиль Наилевич – монтажник по монтажу СТ и ЖБК;
Рашитов Фарит Гакилович – монтажник по монтажу СТ и ЖБК;
Стороган Альберт Федорович – монтажник по монтажу СТ и ЖБК.

 

На главную

Оставьте первый комментарий для "Июль — август 2018"

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика