Официальное издание Союза и Содружества строителей РТ

Журнал для тех, кто созидает

Издается с сентября 2009 года

Июль – август 2017

За многолетний и плодотворный труд, большой вклад в развитие строительной отрасли Республики Татарстан и Российской Федерации и в связи с юбилеем –
60-летием со дня образования АО «ТАТЭЛЕКТРОМОНТАЖ» – награждены:

Дипломом Российского Союза Строителей:
Акционерное общество «ТАТЭЛЕКТРОМОНТАЖ»;

Орденом «За заслуги в строительстве»:
Солуянов Иван Юрьевич – первый заместитель генерального директора;
Халфин Шавкат Шаймухамедович – заместитель генерального директора;
Храмов Юрий Васильевич – начальник Бугульминского монтажного управления;
Шагивалиев Ахняф Ахметович – директор завода электромонтажных изделий;

Почетным знаком «Строительная Слава»:
Солуянов Дмитрий Юрьевич – генеральный директор;
Кутуев Валерий Юлдашевич – главный инженер;
Курбатов Константин Викторович – заместитель генерального директора – начальник управления по подрядным работам;
Хамитов Андрей Викторович – начальник Челнинского монтажного управления;
Кравцов Сергей Викторович – начальник Строительно-монтажного управления;
Иванов Сергей Геннадьевич – заместитель начальника Первого Казанского монтажного управления;
Новоселов Сергей Александрович – начальник Второго Казанского монтажного управления;
Аржанов Александр Викторович – главный инженер Казанского пусконаладочного управления;

Нагрудным знаком «Почетный строитель Татарстана»:
Дубровин Василий Иванович – заместитель генерального директора;
Севрюгин Андрей Владимирович – заместитель главного инженера – начальник отдела информационно-технического обеспечения и лицензирования;
Пупышев Андрей Сергеевич – начальник участка механизации и транспорта Елабужского монтажного управления;
Кривошеев Игорь Евгеньевич – электромонтажник по освещению и осветительным сетям 5-го разряда Нижнекамского монтажного управления;

Грамотой Российского Союза Строителей:
Мингулов Радик Минвалиевич – начальник Альметьевского монтажного управления;
Фадичев Алексей Иванович – машинист автоямобура 4-го разряда Бугульминского монтажного управления;
Зайнуллин Рустем Аксанович – машинист крана автомобильного 6-го разряда Елабужского монтажного управления;
Мустафин Ильнар Азатович – старший прораб участка № 5 Нижнекамского монтажного управления;
Прытков Алексей Александрович – водитель 3-го класса Нижнекамского монтажного управления;
Гарипов Ильнур Ильясович – заместитель начальника управления – старший прораб Челнинского монтажного управления;
Саитов Артур Газинурович – прораб участка № 1 Первого Казанского монтажного управления;
Махмудова Хасиба Тагировна – специалист по охране труда Второго Казанского монтажного управления;
Мухаметзянов Рамиль Мисхатович – начальник участка Управления строительства;
Галимов Марат Гумерович – исполняющий обязанности исполнительного директора казанского завода светотехнической аппаратуры Управления логистики;
Бурганов Динар Эльмирович – заместитель главного инженера;
Ермолаев Андрей Васильевич – заместитель генерального директора;

Грамотой Союза строителей Республики Татарстан:
Сибгатуллин Мунир Тимербаевич – старший прораб Альметьевского монтажного управления;
Баландин Андрей Николаевич – электромонтер-линейщик по монтажу воздушных линий высокого напряжения и контактной сети 4-го разряда Бугульминского монтажного управления;
Хисматуллин Зуфар Тахирович – электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 3-го разряда Елабужского монтажного управления;
Алдарев Максим Александрович – электромонтажник по кабельным сетям 5-го разряда Нижнекамского монтажного управления;
Бурганов Эльмир Энгелевич – старший прораб участка № 3 Нижнекамского монтажного управления;
Кулебакин Виталий Иванович – электромонтажник
5-го разряда Челнинского монтажного управления;
Железкин Николай Михайлович – электромонтер
6-го разряда Завода электромонтажных изделий;
Ситдиков Артур Мирзанурович – главный инженер Строительно-монтажного управления;
Зинатуллин Фарит Мухаметович – электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 6-го разряда Первого Казанского монтажного управления;
Бирюков Денис Евгеньевич – прораб участка № 4 Второго Казанского монтажного управления;
Гареев Дмитрий Вензелевич – инженер по наладке и испытаниям 2-й категории Нижнекамского участка Казанского пусконаладочного управления;
Селянкин Андрей Александрович – монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 5-го разряда Управления строительства;
Саликов Эдуард Гильметдинович – главный механик Управления логистики;
Султанов Рифкат Рифович – начальник управления недвижимости;
Кривов Алексей Николаевич – главный инженер проекта отдела проектирования;

Благодарностью Союза строителей Республики Татарстан:
Захарова Мария Ивановна – секретарь Альметьевского монтажного управления;
Гилязев Ильшат Мирзалифович – мастер строительных и монтажных работ Елабужского монтажного управления;
Валиев Ильдар Ильсурович – электросварщик ручной сварки 4-го разряда Нижнекамского монтажного управления;
Хайруллин Ильгизар Адисович – водитель 1-го класса Нижнекамского монтажного управления;
Агмалов Ришат Самигуллович – начальник основного производства Завода электромонтажных изделий;
Ошмарин Сергей Станиславович – электрогазосварщик 5-го разряда Строительно-монтажного управления;
Данилов Алексей Николаевич – ведущий инженер по наладке и испытаниям Набережночелнинского участка Казанского пусконаладочного управления;
Мартазов Виталий Викторович – ведущий специалист службы технического инжиниринга Управления логистики;
Якимов Алексей Викторович – ведущий инженер-проектировщик отдела проектирования;
Валиев Руслан Ренатович – заместитель начальника управления проектирования;

Почетной грамотой АСРО «Содружество строителей РТ»:
Степанов Алексей Иванович – главный механик Альметьевского монтажного управления;
Елесин Владимир Николаевич – электросварщик ручной сварки 4-го разряда Нижнекамского монтажного управления;
Тюрнин Андрей Рудольфович – электрослесарь 5-го разряда Челнинского монтажного управления;
Рыжов Геннадий Поликарпович – бетонщик 4-го разряда Строительно-монтажного управления;
Хакимов Азамат Салаватович – мастер строительных и монтажных работ Первого Казанского монтажного управления;
Гумеров Ренат Хадиевич – начальник участка подготовки производства Второго Казанского монтажного управления;
Ахунзянов Фарид Аюпович – бетонщик 5-го разряда Управления строительства;
Евдокимова Любовь Ивановна – заместитель начальника по сметно-договорной работе планово-производственного отдела;
Семенова Людмила Александровна – секретарь.

 

 

За многолетний и плодотворный труд, большой вклад в развитие строительной отрасли Республики Татарстан и в связи с юбилеем –
45-летием со дня образования ООО  «Домкор Индустрия» – награждены:
Дипломом Российского Союза Строителей:
Общество с ограниченной ответственностью «Домкор Индустрия»;

Орденом «За заслуги в строительстве»:
Буренин Игорь Юрьевич – заместитель генерального директора по производству;

Почетным знаком «Строительная Слава»:
Гатин Илфат Шамилович – начальник ремонтно-строительного участка;
Яхина Аниса Зуфаровна – исполняющий обязанности начальника лаборатории;

Нагрудным знаком «Почетный строитель Татарстана»:
Маштакова Елена Васильевна – сварщик арматурных сеток и каркасов арматурного цеха № 3;

Исакова Ирина Дмитриевна – контролер строительных изделий и материалов отдела технического контроля;
Сазонова Татьяна Николаевна – ведущий инженер по учету материалов технологического отдела.

 

 

 

За многолетний и плодотворный труд, большой вклад в развитие строительной отрасли Республики Татарстан и в связи с профессиональным праздником –
Днем строителя – награждены:
Почетным знаком «Строительная Слава»:
Николаев Олег Юрьевич – генеральный директор ООО  «ВолгоПромГаз»;
Платонова Людмила Юрьевна – ведущий инженер отдела технического надзора УКС «Камгэсэнергострой»;
Бурова Ольга Николаевна – главный специалист отдела ценового анализа сметной документации государственного автономного учреждения
«Управление государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре»;
Каюмов Ирик Абдулхаирович – заместитель генерального директора по науке, подготовке и повышению квалификации кадров ООО «РАФФ»;
Никитин Владислав Петрович – директор ООО «Строитель+»;
Тубанов Александр Тимофеевич – производитель работ (прораб) ООО «Строитель+»;
Павлов Александр Сергеевич – производитель работ ООО «Гидропромжилстрой»;

Нагрудным знаком «Почетный строитель Татарстана»:
Еремеева Рушания Миргазизовна – главный эксперт отдела экспертизы комплектовочных ведомостей государственного
автономного учреждения «Управление государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан
по строительству и архитектуре»;
Бигиев Рафик Закирович – начальник отдела оборудования и материального снабжения ООО УКС «Камгэсэнергострой»;
Губанов Леонид Павлович – заместитель генерального директора по строительству ООО «Гидропромжилстрой»;
Салахов Рамзиль Фарвазетдинович – директор ООО «Возрождение»;

Грамотой Российского Союза Строителей:
Ефремова Наталия Витальевна – начальник отдела технического надзора ПАО «Камгэсэнергострой»;
Краснов Иван Васильевич – бетонщик ООО  «Гидропромжилстрой»;
Рахимова Резеда Альбертовна – мастер производственного участка ООО «КамгэсЗЯБ»;
Петров Алексей Михайлович – начальник участка ООО «КамГЭС-СтройГрад»;
Илифанов Денис Петрович – менеджер проекта службы директора по производству ООО «Грань»;
Курашова Гузель Амировна – заместитель главного бухгалтера службы финансового директора ООО «Грань»;
Гейдаров Мубариз Беюкага оглы – бригадир отделочников ООО «РеалСтрой»;
Мухарлямов Айрат Эдуардович – заместитель директора
по производству ООО «Строитель+»;
Вагапов Рифгат Абдуллатыпович – плотник ООО «Строитель+»;
Ахунов Руслан Халилович – производитель работ (прораб) ООО «Строитель+»;

Грамотой Союза строителей Республики Татарстан:
Фазулзянова Марианна Дмитриевна – инженер-конструктор 1-й категории проектно-конструкторского отдела ООО трест «Татспецнефтехимремстрой»;
Котова Оксана Владимировна – бухгалтер ООО «Электроспецсервис»;
Стрижов Сергей Алексеевич – начальник ПТО ООО «Электроспецсервис»;
Бикмухаметова София Минсаязовна – электромонтер 5-го разряда ООО «Электроспецсервис»;
Миникеева Ильсия Алмасовна – начальник сметно-договорного отдела ООО «ТатСвязьСервис»;
Арсланов Рустем Мирсаитович – заместитель генерального директора по правовым вопросам ОАО «Татагропромстрой»;
Табеев Руслан Булатович – начальник производственно-технического отдела службы директора по производству ООО «Грань»;
Лазарева Евгения Павловна – ведущий инженер по проектно-сметной работе производственно-технического отдела ООО «ГраньЖилСтрой»;
Фатыхов Ильшат Фаридович – производитель работ ООО «ТАИФ-СТ»;
Адгамов Роберт Альфредович – ведущий инженер отдела комплектации и снабжения ООО «ТАИФ-СТ»;
Аскарова Алсу Наиловна – изолировщик на термоизоляции 4-го разряда ООО «ТАИФ-СТ»;
Хамидуллин Рафаиль Абдуллазянович – плотник 6-го разряда ООО «ТАИФ-СТ»;
Мутагаров Радик Разапович – электросварщик 5-го разряда ООО «ТАИФ-СТ»;
Есипова Татьяна Валерьевна – ведущий инженер-экономист сметно-договорного отдела ООО УКС «Камгэсэнергострой»;
Василенок Сергей Николаевич – заместитель начальника юридического отдела ПАО «Камгэсэнергострой»;
Зиатдинов Шамиль Фазылович – формовщик железобетонных изделий и конструкций ООО «КамгэсЗЯБ»;
Кабанов Сергей Васильевич – электромонтер ООО «Гидропромжилстрой»;
Карсюк Людмила Валерьевна – ведущий инженер-сметчик сметно-договорного отдела ПАО «Камгэсэнергострой»;
Мубаракзянов Расим Раифович – начальник участка ООО «КамГЭС-СтройГрад»;
Сарнаков Сергей Николаевич – машинист башенного крана ООО «Строй-Кран»;
Хуснуллин Ленар Ильгизович – главный специалист по охране труда и промышленной безопасности ООО «Камгэс-Инжиниринг»;

Благодарностью Союза строителей РТ:
Валиуллина Чулпан Талгатовна – главный бухгалтер ООО «ГраньЖилСтрой»;
Шакирзянов Дамир Зайтунович – ведущий инженер по комплектации (координатор) отдела комплектации службы коммерческого директора ООО «Грань»;
Минеханов Марат Мунирович – ведущий инженер
по комплектации (координатор) отдела комплектации службы коммерческого директора ООО «Грань»;
Нигматуллин Руслан Рустэмович – директор ООО «ПРОЕКТСТРОЙМОНТАЖ».

 

 

 

За многолетний и плодотворный труд, большой вклад в развитие строительной отрасли Республики Татарстан
и в связи с юбилеями награждены:
Почетным знаком «Строительная Слава»:
Мифтахов Равил Шарипович – плотник 4-го разряда ЗАО «Муслюмовская МСО»;
Сайфуллин Илфат Габдуллович – каменщик 4-го разряда ЗАО «Муслюмовская МСО»;
Грамотой Российского Союза Строителей:
Валиева Асия Гайнелгилемовна – бухгалтер ЗАО «Муслюмовская МСО»;
Зиннатуллина Расима Махмутзяновна – начальник ПТО ЗАО «Муслюмовская МСО»;
Нагрудным знаком «Почетный строитель Татарстана»:
Назипова Асия Азатовна – инженер – электрик-проектировщик ЗАО «Прокомп»;
Фавзиева Рима Амиряновна – начальник сметного отдела ЗАО «Прокомп»;
Имамов Рафаэль Нурмиевич – ветеран строительной отрасли РТ;
Хусаинов Рустем Гизетдинович – директор ООО  «Агрострой»;
Фаизов Ильдар Габбасович – машинист автомобильного крана 6-го разряда ООО «Кама-Сервис»;
Грамотой Союза строителей Республики Татарстан:
Балтаева Рузина Музгаровна – формовщик ЗАО «Муслюмовская МСО»;
Гилметдинов Расим Рисалетдинович – слесарь ЗАО «Муслюмовская МСО»;
Шайхлисламов Ильдар Кавакипович – водитель автотранспортного цеха ООО «ЛенИнвестСтрой»;
Барсукова Валентина Михайловна – бухгалтер ООО «Дизал».

 

 

 

За многолетний добросовестный, плодотворный труд, высокий профессионализм,
большой вклад в дело подготовки высококвалифицированных кадров
для строительной отрасли и в связи с юбилеем награжден:
Нагрудным знаком «Почетный строитель Татарстана»:
Низамов Рашит Курбангалиевич – ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения
высшего образования «Казанский государственный архитектурно-строительный университет».

 

 

 

 

За добросовестный и плодотворный труд, большой личный вклад
в развитие строительной отрасли Республики Татарстан и Российской Федерации награждены:
Почетным знаком «Строительная Слава»:
Шагитов Ильдар Назифович – исполнительный директорПАО «Камгэсэнергострой»;
Грамотой Союза строителей Республики Татарстан:
Казаков Игорь Владимирович – первый заместитель генерального директора, главный инженер проектов ЗАО «Прокомп».

На главную

Оставьте первый комментарий для "Июль – август 2017"

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика