За добросовестный, плодотворный труд, значительный вклад в развитие строительной отрасли Республики Татарстан и в связи с профессиональным праздником – Днем строителя награждены:
Орденом «За заслуги в строительстве»:
Хусаинов Рамис Магазович –учредитель ООО «ФСК Стройтэкс»
Ганжа Андрей Вячеславович – заместитель директора по капитальным ремонтам и строительно-монтажным работам ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Почетным знаком «Строительная слава»:
Мубаракшин Равиль Ахметнагимович – старший производитель работ – руководитель участка механосборочных и намоточных работ ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Грамотой Российского Союза строителей:
Федотов Дмитрий Юрьевич – начальник производственно-технического отдела ООО «Параллакс»
Дихтенко Денис Сергеевич – заместитель начальника производственно-технического отдела ООО «Параллакс»
Царев Виталий Евгеньевич – заместитель начальника инженерно-проектного отдела ООО «Параллакс»
Хидиятуллин Марат Искандерович – инженер 1-й категории коммерческого отдела ООО «Параллакс»
Шамсиев Вазиф Миненазифович – столяр строительный ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Межов Евгений Сергеевич – монтажник гидроагрегатов – машинист мостового крана ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Исаков Игорь Ильич – станочник широкого профиля ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Зарипов Азат Миниахметович – водитель автомобиля ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Салахов Рустам Камильевич – производитель работ строительно-монтажного участка №1 ООО «Параллакс»
Сунгатуллин Фарид Фильсонович – электросварщик ручной сварки ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Штаненко Татьяна Анатольевна – старший бухгалтер ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Лебедев Юрий Викторович – механик-энергетик ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Хайруллин Марат Васимович – электрогазосварщик ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Федотов Сергей Николаевич – электрогазосварщик ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Новиков Григорий Викторович – специалист по охране труда ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Сергеева Ольга Александровна – старший инженер технико-экономического отдела ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Нагрудным знаком «Почетный строитель Татарстана»:
Бадретдинов Альберт Доянович – главный инженер ООО «Управление механизации и строительства»
Петрова Тамара Семеновна – начальник сметно-договорного отдела ООО «Управление механизации и строительства»
Гатин Эмиль Асхатович – технический директор ОАО «НСУ «Термостепс»
Мингазов Дамир Вазихович – главный геодезист ООО «СтройМонтаж-Инжиниринг»
Чернов Дмитрий Николаевич – начальник коммерческого отдела ООО «Параллакс Поволжье»
Латыфский Камиль Гакильевич – помощник директора ООО «Параллакс Поволжье»
Саматов Риназ Анасович – заместитель генерального директора по общим вопросам ООО «ФСК Стройтэкс»
Цапелик Александр Казимирович – коммерческий директор ООО «ФСК Стройтэкс»
Хузин Марат Фаекович – главный инженер ООО «Казстрой»
Валиахметов Шамиль Камилевич – производитель работ ООО «ФСК Стройтэкс»
Кожевникова Ризида Якуповна – руководитель сметного отдела ООО «ФСК Стройтэкс»
Хайруллин Рустем Рафикович – генеральный директор ООО «ФСК Стройтэкс»
Закиров Ильнар Магданурович – мастер строительных и монтажных работ ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Габдуллин Айдар Азатович – старший производитель работ – руководитель Базового прорабства ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Страхов Кирилл Станиславович – старший производитель работ ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Кустов Андрей Евгениевич – монтажник гидроагрегатов ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Кочнев Владимир Геннадьевич – токарь ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Ахметова Алина Ильдаровна – директор ООО «Архитектурно-проектное бюро «Архитект бай Унистрой»
Хасанов Фирдус Фаридович – руководитель проектного центра ООО «Архитектурно-проектное бюро «Архитект бай Унистрой»
Бимеев Ирек Рустямович – производитель работ ООО «ФСК Стройтэкс»
Хасаншин Айдар Рашитович – производитель работ ООО «ФСК Стройтэкс»
Мишурин Владислав Дмитриевич – производитель работ ООО «ФСК Стройтэкс»
Касумов Вюгар Мусаевич – заместитель председателя ПК «Нижнекамскгэсстрой»
Грамотой Союза строителей Республики Татарстан:
Копов Антон Игоревич – начальник юридического отдела АО «Камгэсэнергострой»
Кычина Владлена Валерьевна – главный инженер АО «Камгэсэнергострой»
Леонова Екатерина Ивановна – начальник отдела управления имуществом АО «Камгэсэнергострой»
Сабиров Динар Салихович – главный специалист отдела управления имуществом АО «Камгэсэнергострой»
Харлов Владимир Александрович – главный специалист по ГО, ЧС и мобилизационной работе АО «Камгэсэнергострой»
Хасаншин Рамиль Минияхметович – управляющий базой отдела управления имуществом АО «Камгэсэнергострой»
Ялаков Артур Равилевич – начальник производственного отдела АО «Камгэсэнергострой»
Евсеев Владимир Петрович – бетонщик 5-го разряда ООО «СТК-Голд»
Умнов Сергей Алексеевич – бетонщик 4-го разряда ООО «СТК-Голд»
Мифтахутдинов Хусен Ахнефович – проходчик с полным рабочим днем под землей АО «Казметрострой»
Сагеева Рузалия Талгатовна – инженер по комплектации оборудования АО «Казметрострой»
Юсупова Римма Закафовна – горнорабочий на маркшейдерских работах АО «Казметрострой»
Канафин Ильнур Харисович – изолировщик на термоизоляции ОАО «НСУ «Термостепс»
Хайдаров Данис Фанисович – производитель работ ОАО «НСУ «Термостепс»
Осипов Петр Николаевич – изолировщик на термоизоляции ОАО «НСУ «Термостепс»
Павлов Юрий Владимирович – жестянщик ОАО «НСУ «Термостепс»
Гимазеев Ирек Зуфарович – машинист автогидроподъемника ОАО «НСУ «Термостепс»
Валеев Камиль Салахутдинович – сторож АО «Казметрострой»
Вильников Николай Михайлович – электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования АО «Казметрострой»
Галимарданов Руслан Имамгалиевич – машинист проходческого комплекса АО «Казметрострой»
Гилазев Рустем Исламович – проходчик с полным рабочим днем под землей АО «Казметрострой»
Закирова Равия Низамовна – арматурщик АО «Казметрострой»
Калашников Александр Геннадьевич – слесарь-сантехник АО «Казметрострой»
Каримов Артур Рафаэлевич – электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования с полным рабочим днем под землей АО «Казметрострой»
Кладченко Валерий Станиславович – электрогазосварщик АО «Казметрострой»
Гайнуллин Рамис Хамзяевич – инженер отдела подготовки производства ООО «СтройМонтаж-Инжиниринг»
Николаев Вадим Николаевич – инженер-геодезист ООО «СтройМонтаж-Инжиниринг»
Пермяков Сергей Александрович – слесарь по ремонту автомобилей ООО «СтройМонтаж-Инжиниринг»
Салмин Андрей Михайлович – производитель работ ООО «СтройМонтаж-Инжиниринг»
Шкиндеров Сергей Геннадьевич – инженер отдела подготовки производства ООО «СтройМонтаж-Инжиниринг»
Гадеев Радиф Равгатович – главный инженер ООО «Стройдорсервис+»
Байгузин Павел Мухаметович – главный механик ООО «СК Гарант»
Колесников Валерий Ильич – начальник участка ООО «СК Гарант»
Поощрены Благодарностью Союза строителей РТ:
Гайсина Ляйсан Гилемьяновна – изолировщик на термоизоляции ОАО «НСУ «Термостепс»
Клычевская Светлана Александровна – изолировщик на термоизоляции ОАО «НСУ «Термостепс»
Мухитдинов Ринат Хамзаевич – изолировщик на термоизоляции ОАО «НСУ «Термостепс»
Джемилов Эльдар Муратович – монтажник ООО «СтройМонтаж-Инжиниринг»
Жеглова Екатерина Генриховна – маляр ООО «СтройМонтаж-Инжиниринг»
Калачев Сергей Евгеньевич – монтажник ООО «СтройМонтаж-Инжиниринг»
Низамаев Александр Николаевич – маляр ООО «СтройМонтаж-Инжиниринг»
Рюхов Иван Ильич – монтажник ООО «СтройМонтаж-Инжиниринг»
Рюхов Николай Ильич – машинист крана ООО «СтройМонтаж-Инжиниринг»
Струков Петр Николаевич – машинист экскаватора ООО «СтройМонтаж-Инжиниринг»
Фахрутдинов Ленар Фаатович – электромонтажник ООО «СтройМонтаж-Инжиниринг»
Хакимов Ильнур Камилевич – главный энергетик ООО «СтройМонтаж-Инжиниринг»
Чекалин Александр Васильевич – монтажник ООО «СтройМонтаж-Инжиниринг»
Юнусов Ильнар Робертович – монтажник ООО «СтройМонтаж-Инжиниринг»
Анисимова Светлана Юрьевна – главный архитектор-градостроитель ООО «Архитектурно-проектное бюро «Архитект бай Унистрой»
Елсукова Елена Александровна – ведущий архитектор проекта ООО «Архитектурно-проектное бюро «Архитект бай Унистрой»
Хакимова Мария Сергеевна – ведущий инженер-проектировщик генерального плана ООО «Архитектурно-проектное бюро «Архитект бай Унистрой»
Сметанин Дмитрий Олегович – инженер-архитектор 1-й категории ООО «Архитектурно-проектное бюро «Архитект бай Унистрой»
Шангареев Шамиль Равилевич – главный специалист отдела по проектированию электротехнических систем ООО «Архитектурно-проектное бюро «Архитект бай Унистрой»
Алексеева Екатерина Сергеевна – ведущий инженер отдела по проектированию систем водоснабжения и канализации ООО «Архитектурно-проектное бюро «Архитект бай Унистрой»
Ахметов Булат Фаритович – ведущий инженер-проектировщик систем автоматизации ООО «Архитектурно-проектное бюро «Архитект бай Унистрой»
Шагимарданов Эдуард Дамирович – руководитель отдела по инновационному развитию ООО «Архитектурно-проектное бюро «Архитект бай Унистрой»
Низамбиев Айрат Алмарисович – заместитель директора ООО «Архитектурно-проектное бюро «Архитект бай Унистрой»
За добросовестный, плодотворный труд, большой личный вклад в развитие строительной отрасли Республики Татарстан и активное участие в конкурсе профессионального мастерства «Лучший сметчик – 2022»:
Поощрен Благодарностью Союза строителей Республики Татарстан:
Сафин Инсаф Фидаэлевич – инженер службы организации реконструкции и строительства основных фондов ООО «Газпром трансгаз Казань»
За многолетний добросовестный, плодотворный труд, большой вклад в подготовку кадров и развитие строительной отрасли Республики Татарстан награжден:
Орденом «За заслуги в строительстве»:
Бакаев Жамиль Адельзянович – директор ГАПОУ «Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства»
За многолетний добросовестный, плодотворный труд, значительный вклад в развитие строительной отрасли Республики Татарстан и в связи со знаменательным юбилеем награждены:
Орденом «За заслуги в строительстве»:
Галимов Шафкат Мухаметзакиевич – директор ООО «Проектная мастерская Саба»
Нагрудным знаком «Почетный строитель Татарстана»:
Хайруллин Рашит Харисович – заместитель директора завода ЖБИ по кадрам и быту АО «Казметрострой»
За многолетний добросовестный, плодотворный труд, значительный вклад в развитие строительной отрасли Республики Татарстан награждены:
Орденом «За заслуги в строительстве»:
Ганиев Рамиль Рафаэлович – генеральный директор ООО «Жилпромстрой-Р»
Нагрудным знаком «Почетный строитель Татарстана»:
Белозеров Михаил Петрович – ветеран строительной отрасли РТ
Маслаков Геннадий Дмитриевич – фермер Мензелинского муниципального района РТ
За многолетний добросовестный, плодотворный труд, значительный вклад в развитие строительной отрасли и тесное сотрудничество с Союзом строителей Республики Татарстан награжден:
Нагрудным знаком «Почетный строитель Татарстана»:
Викторов Михаил Юрьевич – президент Ассоциации «Национальное объединение организаций в сфере технологий информационного моделирования»
За многолетний добросовестный, плодотворный труд, большой личный вклад в развитие строительной отрасли Республики Татарстан и в связи с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства награжден:
Грамотой Союза строителей Республики Татарстан:
Нуруллин Ринат Асхатович – механизатор ООО ПКФ «Рельеф»
Союз строителей Республики Татарстан
искренне желает всем здоровья,
семейного благополучия, удачи, новых успехов
и достижений в трудовой деятельности!