За многолетний, добросовестный и плодотворный труд, значительный вклад в развитие строительной отрасли Республики Татарстан и в связи с 45-летием со дня образования награждено:
Дипломом Российского Союза строителей:
ООО «Нижнекамское предприятие «Центромонтажавтоматика»
За добросовестный, плодотворный труд, большой личный вклад в развитие строительной отрасли Республики Татарстан и в связи с профессиональным праздником – Днем строителя награждены:
Грамотой Российского Союза строителей:
Султанов Руслан Радикович – руководитель МУП «Управление капитального строительства» при Исполнительном комитете Мензелинского муниципального района РТ
Минхаерова Асия Шамилевна – заместитель начальника сметного отдела ООО «Параллакс»
Коновалова Лилия Владимировна – инженер-сметчик 1-й категории ООО «Параллакс»
Мурашов Геннадий Николаевич – главный инженер ООО «Нижнекамское предприятие «Центромонтажавтоматика»
Нагрудным знаком «Почетный строитель Татарстана»:
Вархотов Георгий Павлович – заместитель генерального директора по комплектации оборудования АО «Казметрострой»
Беспалов Николай Петрович – главный энергетик АО «Казметрострой»
Данилов Андрей Анатольевич – начальник участка №3 АО «Казметрострой»
Пашуков Роман Сергеевич – заместитель главного инженера завода ЖБИ АО «Казметрострой»
Низамиев Фаниль Фаритович – инженер планово-технического отдела ООО «Водстрой»
Грамотой Союза строителей Республики Татарстан:
Гаврилов Алексей Владимирович – слесарь дежурный и по ремонту оборудования с полным рабочим днем под землей участка №1 АО «Казметрострой»
Гайнуллина Алсу Самигулловна – лаборант по физико-механическим испытаниям завода ЖБИ АО «Казметрострой»
Гатин Ленар Исмагилович – маркшейдер (сменный) с полным рабочим днем под землей участка №1 АО «Казметрострой»
Левина Елена Николаевна – инженер-конструктор 1-й категории АО «Казметрострой»
Михайлов Александр Ренатович – проходчик с полным рабочим днем под землей участка №1 АО «Казметрострой»
Нигматуллин Рамиль Камилевич – заместитель главного инженера АО «Казметрострой»
Павлова Ирина Викторовна – экономист 1-й категории АО «Казметрострой»
Сулейманов Рифкат Наильевич – электрослесарь на проходке участка №1 АО «Казметрострой»
Максутов Тимур Рафикович – начальник группы отдела обследования зданий и инженерных систем АО «Казанский Гипронииавиапром имени Б. И. Тихомирова»
Князев Сергей Вячеславович – ведущий инженер отдела №2 АО «Казанский Гипронииавиапром имени Б. И. Тихомирова»
Жидков Роман Петрович – инженер 1-й категории отдела №19 АО «Казанский Гипронииавиапром имени Б. И. Тихомирова»
Калмыков Максим Алексеевич – производитель работ ООО «Параллакс»
Федотов Дмитрий Юрьевич – начальник ПТО ООО «Параллакс»
Галяутдинов Булат Наилевич – заместитель начальника сервисного отдела ООО «Параллакс»
Дихтенко Денис Сергеевич – заместитель начальника ПТО ООО «Параллакс»
Салахов Рустам Камильевич – производитель работ ООО «Параллакс»
Поощрены Благодарностью Союза строителей РТ:
Ахметшин Линар Фаридович – инженер 1-й категории отдела №23 АО «Казанский Гипронииавиапром имени Б. И. Тихомирова»
Сунгатуллин Ринат Файзрахманович – инженер отдела строительного контроля дирекции по строительству АО «Казанский Гипронииавиапром имени Б. И. Тихомирова»
Нуратдинова Гулия Равилевна – главный специалист сметно-договорного отдела дирекции по строительству АО «Казанский Гипронииавиапром имени Б. И. Тихомирова»
Чеботарева Наталья Николаевна – главный специалист сметно-договорного отдела дирекции по строительству АО «Казанский Гипронииавиапром имени Б. И. Тихомирова»
Галкин Антон Владимирович – руководитель проекта службы генерального подрядчика дирекции по строительству АО «Казанский Гипронииавиапром имени Б. И. Тихомирова»
Муханов Александр Григорьевич – главный специалист производственно-технического отдела дирекции по строительству АО «Казанский Гипронииавиапром имени Б. И. Тихомирова»
Журавлев Александр Викторович – монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов ООО «Параллакс»
Муллагалиев Айрат Фаритович – монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов ООО «Параллакс»
Низамиев Айрат Рафаилевич – монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов ООО «Параллакс»
Давыдов Сергей Анатольевич – производитель работ ООО «Параллакс»
Олимов Ильнур Ринатович – бригадир ООО «Параллакс»
Салимуллин Джамиль Марсович – электромонтажник ООО «Параллакс»
Фоминский Сергей Владимирович – электромонтажник ООО «Параллакс»
Андреев Александр Владимирович – инженер по наладке и испытаниям ООО «Параллакс»
Галлямов Раниль Рафаилович – инженер по наладке и испытаниям ООО «Параллакс»
Рыбаков Руслан Андреевич – техник по наладке и испытаниям 1-й категории ООО «Параллакс»
Живаев Дмитрий Игоревич – инженер сервисного отдела ООО «Параллакс»
Васильев Борис Владимирович – инженер ПТО ООО «Параллакс»
Валиев Габделнур Шайдуллович – снабженец ООО «Водстрой»
Мингазов Тагир Раифович – мастер СМР ООО «Водстрой»
Хабибуллин Фарит Вазирович – электрогазосварщик ООО «Водстрой»
Гизатуллин Фанис Салихович – каменщик ООО «Водстрой»
Закиров Ильфар Илгизович – каменщик ООО «Водстрой»
Тимофеев Геннадий Петрович – тракторист ООО «Водстрой»
Сабитов Ильназ Минвалиевич – директор ООО «Авентел»
За добросовестный, плодотворный труд на благо строительной отрасли Республики Татарстан и активное участие в конкурсе профессионального мастерства «Лучший сметчик – 2021» поощрена Благодарностью Союза строителей РТ:
Шкляева Екатерина Геннадьевна – главный специалист по стоимостному инжинирингу сметного отдела ООО «Алабуга Девелопмент»
За добросовестный, плодотворный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие строительной отрасли Республики Татарстан и в связи с 80-летием со дня образования АО «Казанский Гипронииавиапром» имени Б. И. Тихомирова» награждены:
Грамотой Союза строителей Республики Татарстан:
Зарипова Фарида Ильдаровна – ведущий инженер отдела №21 АО «Казанский Гипронииавиапром» имени Б. И. Тихомирова»
Буздаев Вячеслав Федорович – заместитель главного инженера проекта бригады главных инженеров проектов №1 АО «Казанский Гипронииавиапром» имени Б. И. Тихомирова»
Шарипов Рафис Рауфович – руководитель группы по внедрению ERP-системы АО «Казанский Гипронииавиапром» имени Б. И. Тихомирова»
Поощрены Благодарностью Союза строителей РТ:
Нестерова Марина Вячеславовна – инженер 1-й категории отдела №21 АО «Казанский Гипронииавиапром» имени Б. И. Тихомирова»
Алтынбаева Рушания Валерийевна – юрист правового управления АО «Казанский Гипронииавиапром» имени Б. И. Тихомирова»
Абдрахманова Гульназ Фанюсовна – юрист правового управления АО «Казанский Гипронииавиапром» имени Б. И. Тихомирова»
Исмаилова Ольга Геннадьевна – инженер 2-й категории отдела №12 АО «Казанский Гипронииавиапром» имени Б. И. Тихомирова»
Перов Семён Владимирович – ведущий инженер отдела обследования зданий и инженерных систем АО «Казанский Гипронииавиапром» имени Б. И. Тихомирова»
За многолетний добросовестный, плодотворный труд, большой личный вклад в развитие строительной отрасли Республики Татарстан и в связи со знаменательным юбилеем награждены:
Нагрудным знаком «Почетный строитель Татарстана»:
Ельцов Виктор Николаевич – ветеран строительной отрасли РТ
Набиуллин Рафаил Яриахматович – машинист автомобильного крана ООО «Строитель»
Халтурин Аркадий Васильевич – разнорабочий ООО «Строитель»
Кузьмин Валерий Петрович – мастер СМР ООО «Водстрой»
Имамов Ильфар Шайхульзянович – заведующий производственной базой ООО «Газстройсервис»
Ганиев Айрат Ринатович – заместитель генерального директора АО «Муслюмовская МСО»
Грамотой Союза строителей Республики Татарстан:
Мухаметханова Альфина Мирхайдаровна – штукатур-маляр АО «Муслюмовская МСО»
За многолетний добросовестный, плодотворный труд, значительный вклад в развитие строительной отрасли и в связи со 100-летием образования строительной отрасли Республики Татарстан награждены:
Почетным знаком «Строительная слава»:
Ильясов Рамиль Наилевич – заместитель директора ООО СК «Гарант»
Хакимова Лейсан Гелюсовна – главный бухгалтер ООО СК «Гарант»
Гараев Рафик Маннафович – начальник участка АО «ТСНРУ»
Дубровина Татьяна Николаевна – специалист по кадрам АО «ТСНРУ»
Косенкова Татьяна Анатольевна – бухгалтер АО «ТСНРУ»
Шарипова Рамзия Юсуповна – бухгалтер АО «ТСНРУ»
Грамотой Российского Союза строителей:
Акаев Владислав Владимирович – электромонтажник по распределительным устройствам и вторичным цепям 5-го разряда Нижнекамского монтажного управления АО «Татэлектромонтаж»
Михеев Максим Владимирович – электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 5-го разряда Нижнекамского монтажного управления АО «Татэлектромонтаж»
Яруллин Ирек Гилманович – электромонтажник по кабельным сетям 5-го разряда Строительно-монтажного управления АО «Татэлектромонтаж»
Насибуллин Замил Наилович – бетонщик 5-го разряда Строительно-монтажного управления АО «Татэлектромонтаж»
Билалов Альберт Радикович – инженер по наладке и испытаниям 3-й категории Казанского участка №2 Казанского пусконаладочного управления АО «Татэлектромонтаж»
Мардыгаллямов Руслан Анварович – прораб Казанского участка №1 Казанского пусконаладочного управления АО «Татэлектромонтаж»
Сафаргалиев Марат Александрович – прораб ООО СК «Гарант»
Гараева Ирина Владимировна – штукатур-маляр 4-го разряда АО «ТСНРУ»
Гафуров Айрат Махмутович – штукатур-маляр 3-го разряда АО «ТСНРУ»
Колмыкова Наталья Петровна – штукатур-маляр 5-го разряда АО «ТСНРУ»
Маркин Владимир Кузьмич – столяр-плотник 5-го разряда АО «ТСНРУ»
Назарин Андрей Анатольевич – реставратор металлических конструкций АО «ТСНРУ»
Сафина Тазрия Сабитовна – штукатур-маляр 5-го разряда АО «ТСНРУ»
Хадиев Ильяс Вакилович – электрогазосварщик АО «ТСНРУ»
Нагрудным знаком «Почетный строитель Татарстана»:
Ахметшин Алмаз Салимович – глава Нурлатского муниципального района РТ и г. Нурлат
Гаврилов Иван Иванович – ветеран строительной отрасли РТ
Нестеров Вячеслав Михайлович – председатель Совета директоров АО «Татагропромстрой»
Хуснутдинов Фанис Раисович – технический директор ООО «ЖБИ Кулонстрой»
Шайдуллин Марсель Зуфарович – глава Азнакаевского района РТ
Ахмадуллина Гулькей Хасановна – лепщик 5-го разряда АО «ТСНРУ»
Садыков Фарит Нуруллович – каменщик 4-го разряда АО «ТСНРУ»
Кенджаев Рустам Облакулович – директор по строительству ООО «Апекс»
Грамотой Союза строителей РТ:
Ибрашева Елена Николаевна – начальник ПТО ООО «Апекс»
Галяутдинова Айгуль Зуфаровна – менеджер по тендерной работе ООО «Апекс»
Поощрены Благодарностью Союза строителей РТ:
Гарифуллин Илмас Зарифуллович – ветеран строительной отрасли РТ
Гилязов Анас Миргаляутдинович – ветеран строительной отрасли РТ
Галлямов Равиль Камилович – ветеран строительной отрасли РТ
Кварталов Геннадий Иванович – ветеран строительной отрасли РТ
Горемыкин Анатолий Петрович – ветеран строительной отрасли РТ
Мартынов Геннадий Петрович – ветеран строительной отрасли РТ
Федосеев Василий Иванович – ветеран строительной отрасли РТ
За добросовестный, плодотворный труд, большой личный вклад в развитие капитального строительства Азнакаевского муниципального района РТ и в связи со 100-летием образования строительной отрасли Республики Татарстан награждены:
Нагрудным знаком «Почетный строитель Татарстана»:
Ильясов Ильгиз Зиннурович – главный инженер ООО СК «Гарант»
Ильясов Наиль Зиннурович – директор ООО СК «Гарант»
Грамотой Союза строителей РТ:
Давлетшина Лейсан Наилевна – экономист по бухгалтерскому учету ООО СК «Гарант»
Поощрены Благодарностью Союза строителей РТ:
Мингалиева Миляуша Миргасимовна – бухгалтер ООО СК «Гарант»
Фадеев Леонид Ильич – подсобный рабочий ООО СК «Гарант»
За добросовестный, плодотворный труд, профессионализм, большой личный вклад в развитие строительной отрасли Республики Татарстан и в связи с 15-летием со дня образования ООО «Казанская строительно-сервисная компания» награждены:
Нагрудным знаком «Почетный строитель Татарстана»:
Саженов Олег Николаевич – директор ООО «КССК»
Хафизов Ришат Раисович – главный инженер ООО «КССК»
Мазняк Иван Владимирович – инженер по качеству службы контроля ООО «КССК»
Грамотой Союза строителей Республики Татарстан:
Егорова Анжелика Юрьевна – юрисконсульт ООО «КССК»
Абдуллина Миляуша Рафаэлевна – главный бухгалтер ООО «КССК»
Хакимов Роберт Ринатович – начальник отдела эксплуатации ООО «КССК»
Гайнуллин Ринат Рахимзянович – начальник ПТО ООО «КССК»
Ганиятов Рустем Фаридович – старший мастер котельной ООО «КССК»
Григорьева Наталия Константиновна – начальник клинингового отдела ООО «КССК»
Поощрены Благодарностью Союза строителей РТ:
Гарифуллина Наиля Камилевна – специалист по охране труда ООО «КССК»
Кучумов Владимир Александрович –комендант службы по обслуживанию зданий и прилегающей территории ООО «КССК»
Шакиров Ильназ Зуфарович – инженер отдела по обслуживанию слаботочных систем ООО «КССК»
Аюпов Марат Фикусович – электромеханик отдела по обслуживанию слаботочных систем ООО «КССК»
Алексеев Анатолий Владимирович – слесарь-сантехник отдела эксплуатации ООО «КССК»