ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАГРАЖДЕНИЕМ!
За добросовестный, плодотворный труд, большой вклад в развитие строительной отрасли Республики Татарстан и в связи с 15-летием со дня образования ООО «ЗЯБ-Конструкция» награждены:
Дипломом Союза строителей Республики Татарстан:
ООО «ЗЯБ-Конструкция»
Грамотой Российского Союза строителей:
Габидинов Альберт Альфирович – директор ООО «ЗЯБ-Конструкция»
Галиев Ильдар Асхатович – заместитель генерального директора по СМР ООО «ЗЯБ-Конструкция»
Грамотой Союза строителей Республики Татарстан:
Садриева Елена Викторовна – начальник отдела материально-технического снабжения ООО «ЗЯБ-Конструкция»
Зубарев Евгений Вячеславович – начальник производства ООО «ЗЯБ-Конструкция»
Шайдуллин Раиль Фанилович – старший прораб ООО «ЗЯБ-Конструкция»
Харламов Герман Анатольевич – заместитель генерального директора по АХЧ ООО «ЗЯБ-Конструкция»
Фазлиев Марат Рамилевич – руководитель проекта ООО «ЗЯБ-Конструкция».
За многолетний добросовестный, плодотворный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие строительной отрасли Республики Татарстан и в связи со знаменательным юбилеем награждены:
Нагрудным знаком «Почетный строитель Татарстана»:
Миннутдинов Рустам Халилович – заместитель главного инженера ООО «Гидроэлектромонтаж»
Куприянов Валерий Николаевич – Почетный член Союза строителей РТ, преподаватель кафедры «Архитектура» Казанского государственного архитектурно-строительного университета
Сафиуллина Гюлсиня Забировна – кладовщик ООО «Юмарт»
Шаймуллина Люзия Сунгатовна – штукатур ООО «Юмарт».
За многолетний добросовестный, плодотворный труд, значительный вклад в развитие строительной отрасли Республики Татарстан и в связи с профессиональным праздником Днем строителя награждены:
Орденом «За заслуги в строительстве»:
Гарифуллина Роза Рафисовна – начальник отдела мониторинга и контроля цен ООО «Грань»
Каримов Альберт Музагитович – руководитель по исполнению проектов ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Сабитов Инсаф Анасович – главный инженер ООО «Геликон»
Почетным знаком «Строительная Слава»:
Голубева Ольга Александровна – начальник сметно-договорного отдела ООО УКС «Камгэсэнергострой»
Шелепова Фларида Маснавиевна – бухгалтер-материалист ООО УКС «Камгэсэнергострой»
Валеев Ильнур Фирдусович – управляющий ООО «АстраКлимат»
Матвеев Владимир Юрьевич – директор ООО «АртСтена»
Перминов Станислав Евгеньевич – директор ООО «Лидер-Окна»
Халилов Эдуард Айратович – юрист ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Чурина Лариса Николаевна – главный бухгалтер ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Кокорин Александр Александрович – руководитель проекта по реконструкции объекта Усть-Хантайская ГЭС
Грамотой Российского Союза строителей:
Сулайманова Гульгена Растямовна – руководитель МУ «УКС Буинского муниципального района Республики Татарстан»
Фатихов Марат Хамитович – производитель работ ООО «Геликон»
Нагрудным знаком «Почетный строитель Татарстана»:
Ахунов Тагир Барыевич – директор ООО «Комплексная строительная компания»
Галимшин Рустам Раисович – заместитель директора по строительству ООО «Комплексная строительная компания»
Галимова Римма Шакировна – бухгалтер-финансист ООО УКС «Камгэсэнергострой»
Газизов Ильшат Мансурович – директор ООО «Термосталь»
Тухбатуллин Роберт Радикович – директор ООО «ПСК-Реставрация»
Хайруллин Рамиль Ринатович – генеральный директор ООО «Строй Монолит Монтаж».
Фомин Александр Евгеньевич – начальник технико-экономического отдела ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Каташова Юлия Владимировна – заместитель начальника технико-экономического отдела ООО «Волга-СГЭМ» – «Камспецэнерго»
Останина Наталья Вячеславовна – финансовый директор – главный бухгалтер ООО «Геликон»
Кроткова Альбина Алмазовна – заместитель главного бухгалтера ООО «Геликон»
Кафитулова Гузель Раисовна – начальник отдела ПТО ООО «Геликон»
Кротков Павел Николаевич – мастер ООО «Геликон»
Минкин Ирек Ханипович – электрогазосварщик ООО «Энергостроитель»
Сабирзянов Минсур Равилович – мастер строительно-монтажных работ ООО «Водстрой»
Грамотой Союза строителей Республики Татарстан:
Шайдуллин Ильхам Зуфарович – электросварщик ручной сварки участка № 4 Специализированного ремонтно-строительного управления № 1 ООО трест «Татспецнефтехимремстрой»
Куркин Юрий Иванович – слесарь по сборке металлоконструкций цеха подготовки производства ООО трест «Татспецнефтехимремстрой»
Андреева Анна Владимировна – инженер-конструктор
1-й категории проектно-конструкторского отдела
ООО трест «Татспецнефтехимремстрой»
Долгов Федор Александрович – ведущий инженер (ОВ и ВК) производственно-технического отдела ООО «Грань»
Ключников Николай Андреевич – ведущий инженер (ЭС) производственно-технического отдела ООО «Грань»
Миндубаев Марсель Шаукатович – исполнительный директор ООО «Фортэкс»
Сафиуллин Ильшат Миннатович – начальник ПТО ООО «Фортэкс»
Ахмадуллина Лилия Радиковна – инженер-сметчик ООО «Фортэкс»
Закиев Фарид Ахматнакипович – водитель автомобиля ООО «Фортэкс»
Сурнаев Алексей Валерьянович – электросварщик ручной сварки 5-го разряда ООО «Фортэкс»
Гардеев Руслан Халяфович – мастер ООО «Геликон»
Иванов Андрей Анатольевич – плиточник 5-го разряда ООО «Геликон»
Казачук Сергей Анатольевич – монтажник 5-го разряда ООО «Геликон»
Байбурин Артур Фратович – монтажник 5-го разряда ООО «Геликон»
Беляков Илья Сергеевич – ведущий инженер проектно-сметной группы Казанского пусконаладочного управления АО «ТАТЭЛЕКТРОМОНТАЖ»
Князькин Михаил Петрович – прораб Набережно-Челнинского участка Казанского пусконаладочного управления АО «ТАТЭЛЕКТРОМОНТАЖ»
Корсаков Антон Владимирович – инженер по наладке и испытаниям 2-й категории Казанского участка № 1 Казанского пусконаладочного управления АО «ТАТЭЛЕКТРОМОНТАЖ»
Ямкин Дмитрий Валерьевич – инженер по наладке и испытаниям 2-й категории Казанского участка № 2 Казанского пусконаладочного управления АО «ТАТЭЛЕКТРОМОНТАЖ»
Вагизов Назир Вазирович – начальник СМК-1 ПК «Нижнекамскгэсстрой»
Качалаева Ирина Андреевна – ведущий инженер ППСО ПК «Нижнекамскгэсстрой»
Султанов Руслан Радикович – руководитель МУП «Управление капитального строительства» при Исполнительном комитете Мензелинского муниципального района РТ
Махмуров Ильназ Газинурович – электрогазосварщик ООО «Энергостроитель»
Абдурахманова Зубарджат Разяповна – главный бухгалтер ООО «Водстрой»
Низамиев Фаниль Фаритович – инженер
планово-технического отдела ООО «Водстрой»
Валиев Габделнур Шайдуллович – снабженец ООО «Водстрой»
Гильмутдинов Зуфар Дамирович – инженер-сметчик ООО «Водстрой»
Зиганшин Фаниль Фаритович – энергетик ООО «Водстрой»
Мингазов Тагир Раифович – мастер строительно-монтажных работ ООО «Водстрой»
Багаутдинова Василя Наильевна – главный специалист отдела труда и заработной платы ПАО «Камгэсэнергострой».
Поощрены Благодарностью Союза строителей РТ:
Янкина Оксана Азатовна – ведущий бухгалтер ПК «Нижнекамскгэсстрой»
Файзуллин Зульфат Ашрафуллович – бетонщик 5-го разряда ПК «Нижнекамскгэсстрой»
Нигметзянов Наиль Гаязович – каменщик 5-го разряда ПК «Нижнекамскгэсстрой»
Тимофеев Михаил Николаевич – оператор садки по производству керамического кирпича и поризованных блоков АО «Стройсервис»
Шафиков Рамиль Гайфуллович – оператор садки по производству керамического кирпича и поризованных блоков АО «Стройсервис».
За многолетний добросовестный, плодотворный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие строительной отрасли Республики Татарстан награждены:
Нагрудным знаком «Почетный строитель Татарстана»:
Мухарлямов Ильдус Баграмович – руководитель проекта ООО «СтройКапитал».
За добросовестный, плодотворный труд, большой личный вклад в развитие строительной отрасли Республики Татарстан и в связи с открытием реконструированной подстанции 220 кВ Зеленодольская:
Награждены Нагрудным знаком «Почетный строитель Татарстана»:
Мухутдинов Ильдар Нургалиевич – ведущий инженер отдела строительства филиала ОАО «Сетевая компания» – «Дирекция строящихся объектов»
Наумов Игорь Иванович – начальник отдела строительства филиала ОАО «Сетевая компания» – «Дирекция строящихся объектов»
Союз строителей Республики Татарстан искренне желает всем здоровья, семейного благополучия, удачи, новых успехов и достижений в трудовой деятельности!